02 01 - 8994 801/2 herbig.thomas@thomas-herbig.de

Kontakt

Thomas Herbig

Geschäftsführer

Tel.: 02 01 / 89 94 801
herbig.thomas@thomas-herbig.de

Daniel Glahn

Mitarbeiter

Tel.: 02 01 / 89 94 802
glahn.daniel@thomas-herbig.de

Martina Thonen

Mitarbeiterin

Tel.: 02 01 / 27 98 92 38
thonen.martina@thomas-herbig.de

Christian Berg

Mitarbeiter

Tel.: 02 01 / 27 98 92 38
berg.christian@thomas-herbig.de

Stephan Lennemann

Mitarbeiter

Tel.: 02 01 / 27 98 92 38
lennemann.stefan@thomas-herbig.de

Dieter Hecht

Mitarbeiter

Tel.: 02 01 / 27 98 92 38
hecht.dieter@thomas-herbig.de

Siegfried Meinert

Mitarbeiter

Tel.: 02 01 / 10 26 92 89
meinert.siegfried@thomas-herbig.de

Michael Kriese

Mitarbeiter

Tel.: 02 01 / 27 98 92 38
kriese.michael@thomas-herbig.de

Dimitrios Sparos

Mitarbeiter

Tel.: 02 01 / 27 98 92 38
sparos.dimitrios@thomas-herbig.de

Treten Sie in Kontakt, wir bauen mit Ihnen!

Konstruktionsbüro für Schalung und Bewehrung Thomas Herbig
Hängebank 13
45307 Essen
Telefon 02 01 – 8994 801-2

Hiermit stimme ich der Erhebung, Verarbeitung und Nutzung meiner personenbezogenen Daten zu. Nähere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

1 + 4 =